Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00
Coppia di statuine in porcellana policroma raffiguranti un contadino ed una contadina poggianti su basi circolari. Fine del sec.XIX (h.cm.20)