Lotto n° 1139  | Asta 337

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Coppia di statuine in porcellana policroma raffiguranti un contadino ed una contadina poggianti su basi circolari. Fine del sec.XIX (h.cm.20)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200