Lotto n° 1156  | Asta 337

Valutazione € 60 - 70

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Statuina in porcellana policroma raffigurante giovane contadina. Fine sec. XIX (h.cm.19)(difetti e mancanze)(

Valutazione € 60 - 70