Lotto n° 1166  | Asta 337

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Lotto composto da un dipinto raffigurante interno di canonica e da una stampa raffigurante paesaggio. In cornice (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10