Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00
"Strada fiorita" olio su masonite (cm 29.8x39.7) Firmato in basso a destra Al retro: allegato articolo della mostra alla Galleria Brocade, Milano del 1974 In cornice
Valutazione € 700 - 800