Lotto n° 1242  | Asta 337

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Portasigarette in argento con interno dorato e monogramma inciso sul coperchio (gr 200 ca) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90