Lotto n° 1250  | Asta 337

Zullian R.

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Zullian R.

"Paesaggi marini" coppia di olii su cartone telato(cm 40x30)Firmato in basso. In cornice

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100