Lotto n° 1256  | Asta 337

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Lotto composto da due incisioni di autori diversi del sec. XIX, in cornici cromate (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10