Lotto n° 1268  | Asta 337

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Zuppiere biansata in maiolica ed un coperchio decorato in policromia a mazzi di fiori sparsi; ed un' altra in terraglia (restauri)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20