Lotto n° 130  | Asta 337

Ercole Pignatelli ( Lecce 1935 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

"Interno" 1961 tecnica mista su tela (cm 55x65) Firmato e datato 1961 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1961 al retro

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 250