Lotto n° 1304  | Asta 337

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Aurelio Cartone 'Ritratto di dama 1944' pastelli su carta (cm 48X65) firmato in basso a sinistra in cornice

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150