Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00
Aurelio Cartone 'Ritratto di dama 1944' pastelli su carta (cm 48X65) firmato in basso a sinistra in cornice