Lotto n° 1315  | Asta 337

Giuseppe Solenghi ( Milano 1879 - Cernobbio 1944 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

(attr.) "Punta Balbianello sul lago di Como" olio su cartone (cm 28x25) recante firma in basso a sinistra. Al retro è presente vecchia etichetta con autentica. In cornice (difetti).

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 60