Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00
(attr.) "Punta Balbianello sul lago di Como" olio su cartone (cm 28x25) recante firma in basso a sinistra. Al retro è presente vecchia etichetta con autentica. In cornice (difetti).
Valutazione € 60 - 80