Lotto n° 1323  | Asta 337

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Gruppo di sei sedie in pioppo, schienale e seduta incannucciate, gambe anteriori sormontate da rosetta in metallo dorato con scarpette (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 250