Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00
Gruppo di sei sedie in pioppo, schienale e seduta incannucciate, gambe anteriori sormontate da rosetta in metallo dorato con scarpette (difetti)