Lotto n° 1347  | Asta 337

Pedon Bartolomeo ( Venezia 1665 - 1732 )

Valutazione € 1.600 - 1.700

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

"Mare in tempesta con veliero e personaggi sugli sogli" olio su tela (cm 66x116) In cornice

Valutazione € 1.600 - 1.700