Lotto n° 1359  | Asta 337

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 180

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Colonna in gesso laccato su base rettangolare (h cm 111) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 180