Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00
Piatto in maiolica bordo mistilineo cavetto centrato da volatile tra foglie e fiori,marcato al retro.Sec.XVIII (d cm 22, 5) (difetti e mancanze)