Lotto n° 1365  | Asta 337

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Piatto in maiolica bordo mistilineo cavetto centrato da volatile tra foglie e fiori,marcato al retro.Sec.XVIII (d cm 22, 5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20