Lotto n° 1368  | Asta 337

Rietti

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Rietti

"Nudo di donna", carboncino su carta (cm 29x22,5) In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130