Lotto n° 1373  | Asta 337

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Scuola francese del secolo XIX, "Dama con Bambino", tecnica mista su carta (cm 17,5x11) In cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30