Lotto n° 1379  | Asta 337

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 380

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Lotto di tre candelieri in bronzo dorato fusto tornito difetti

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 380