Lotto n° 1380  | Asta 337

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Umberto Montini "Scorcio di città" olio su compensato (cm 23X33)firmato in basso a sinistra in cornice

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 180