Lotto n° 1693  | Asta 337

Valutazione € 250 - 300

In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00

Tavolo da pranzo in legno laccato bianco con base profilata in metallo.Italia, anni 70 (cm 250x78x80) (difetti)

Valutazione € 250 - 300