Lotto n° 1740  | Asta 337

Vannini

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00

Vannini

'Mare al tramonto'. Olio su tela firmato in basso a sinistra (cm 160x100) iscritto al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 300