Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00
'Mare al tramonto'. Olio su tela firmato in basso a sinistra (cm 160x100) iscritto al retro, in cornice (difetti)