Lotto n° 1758  | Asta 337

Bruni

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00

Bruni

"Linee ferroviarie" tecnica mista su cartoncino (cm 68x98) firmata e datata 1961 in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 150