Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00
"Linee ferroviarie" tecnica mista su cartoncino (cm 68x98) firmata e datata 1961 in basso a sinistra. In cornice