Lotto n° 1780  | Asta 337

V.Spinazzola

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00

V.Spinazzola

"Marina con barche" olio su masonite firmato in basso a destra (cm 55x111) In cornice (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150