Lotto n° 1793  | Asta 337

Bortoluzzi

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00

Bortoluzzi

"Diga a Calais" tecnica mista su carta applicata su compensato (cm 45x63)firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 80