Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00
Ignoto del sec XVIII. "Santo con Bambino e angeli" olio su tela (cm 100x70) In cornice (difetti e restauri)