Lotto n° 1866  | Asta 337

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00

Ignoto del sec XVIII. "Santo con Bambino e angeli" olio su tela (cm 100x70) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 400