Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00
Scatola in metallo sbalzato a forma di leone buddhista Sud Est Asiatico, sec. XX (cm 14x16,5x10,5)