Lotto n° 1868  | Asta 337

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00

Scatola in metallo sbalzato a forma di leone buddhista Sud Est Asiatico, sec. XX (cm 14x16,5x10,5)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10