Lotto n° 1882  | Asta 337

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00

Specchiera in legno e gesso dorato decorato a fregi e volute. Sec XIX (cm 135x102) (difettie e mancanze)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 220