Lotto n° 1931  | Asta 337

Alessandro Viazzi ( Alessandria 1872 - Genova 1956 )

Valutazione € 600 - 700

In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00

"Madonna con bambino" tecnica mista su compensato (cm 67x44) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 600 - 700