Lotto n° 1935  | Asta 337

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00

Gruppo di quattro incisioni a colori, francese, sec. XIX, raffiguranti scene d'interni, in cornici (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100