Lotto n° 1962  | Asta 337

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 360

In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00

Manifattura del sec. XX. "Scena galante di un paesaggio" gruppo in porcellana decorata in policromia (h cm 43) (difetti e mancanze)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 360