Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 360
In asta: 20 Marzo 2015 ore 10:00
Manifattura del sec. XX. "Scena galante di un paesaggio" gruppo in porcellana decorata in policromia (h cm 43) (difetti e mancanze)