Lotto n° 197  | Asta 337

Valutazione € 350 - 400

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Scuola del secolo XVII "Ritratto di uomo" olio su tela (cm 84x70) In cornice

Valutazione € 350 - 400