Lotto n° 212  | Asta 337

Valutazione € 40 - 50

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Lotto di due litografie del sec. XIX, raffiguranti interno con figura e la caduta del frate (cm 54x74) In cornici (difetti)

Valutazione € 40 - 50