Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 24 Marzo 2015 ore 14:30
Scultura architettonica in legno laccato e intagliato raffigurante tre arcate con orologio in cima e scultura di cavallo in gesso al centro (cm 92x80x100) (difetti)
Valutazione € 130 - 150