Lotto n° 2633  | Asta 337

Valutazione € 130 - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 24 Marzo 2015 ore 14:30

Scultura architettonica in legno laccato e intagliato raffigurante tre arcate con orologio in cima e scultura di cavallo in gesso al centro (cm 92x80x100) (difetti)

Valutazione € 130 - 150

Aggiudicato € 170