Lotto n° 2663  | Asta 337

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Marzo 2015 ore 14:30

Lotto composto da una zuppiera grande, una piccola ed una salsiera in porcellana decorata a fiorellini e profili celesti (difetti e restauri)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30