Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Marzo 2015 ore 14:30
Lotto composto da una zuppiera grande, una piccola ed una salsiera in porcellana decorata a fiorellini e profili celesti (difetti e restauri)