Lotto n° 2678  | Asta 337

Viviani G.

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Marzo 2015 ore 14:30

Viviani G.

'La rapa', 1949. Acquaforte (cm 20x75), firmata in lastra in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50