Lotto n° 2695  | Asta 337

Antonietta Lande

Valutazione € 30 - 40

In asta: 24 Marzo 2015 ore 14:30

Antonietta Lande

"Paesaggio" olio su tela firmato in basso a sinistra etichetta al retro. In cornice (cm 50x70)

Valutazione € 30 - 40