Lotto n° 2723  | Asta 337

Mario Livio

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 24 Marzo 2015 ore 14:30

Mario Livio

"Castello Sforzesco" acquerello (cm 36,5x24,5) firmato e datato in basso a destra. In cornice (Lievi difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20