Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Marzo 2015 ore 14:30
"Castello Sforzesco" acquerello (cm 36,5x24,5) firmato e datato in basso a destra. In cornice (Lievi difetti)