Lotto n° 2838  | Asta 337

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 24 Marzo 2015 ore 14:30

Lampadario a sei luci in metallo dorato e vetro (difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 40