Lotto n° 2872  | Asta 337

Valutazione € 80 - 90

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Scuola del sec.XVIII "Fumatore d'oppio" olio su tela (cm 45X55). In cornice antica

Valutazione € 80 - 90