Lotto n° 2889  | Asta 337

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Arte del sec. XVII. 'Santo vescovo'. Scultura lignea (h cm 82) (difetti)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500