Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00
Antico comò a due cassetti e mezzo, lastronato, filettato ed intarsiato a rosone e motivi vegetali (h cm 122x86x55) (difetti)