Lotto n° 2890  | Asta 337

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Antico comò a due cassetti e mezzo, lastronato, filettato ed intarsiato a rosone e motivi vegetali (h cm 122x86x55) (difetti)

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 1.500