Lotto n° 2892  | Asta 337

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Lotto composto da un putto seduto su sfera in resina e un candeliere in bronzo con putto reggente quattro luci, base in marmo bianco (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80