Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00
Lotto composto da un putto seduto su sfera in resina e un candeliere in bronzo con putto reggente quattro luci, base in marmo bianco (difetti e mancanze)