Lotto n° 2898  | Asta 337

Valutazione € 30 - 40

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Coppia di poltrone in skai con braccioli in parte borchiati (difetti e e mancanze)

Valutazione € 30 - 40