Lotto n° 2901  | Asta 337

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Coppia di mensole di legno scolpito e dorato, decorate a forma di angeli. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200