Lotto n° 2929  | Asta 337

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Lotto di due scendiletto, Persia sec XX decorazione floreale in policromia, misure diverse (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110