Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00
Lotto composto da un pesce in argento, sei saliere in custodia, un accendino da tavolo e un oggetto decorativo niellato (difetti e mancanze)