Lotto n° 2947  | Asta 337

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Lotto composto da un pesce in argento, sei saliere in custodia, un accendino da tavolo e un oggetto decorativo niellato (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50