Lotto n° 2963  | Asta 337

Valutazione € 150 - 200

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Specchiera in legno intagliato e dorato con cimasa traforata con nastro foglie e fiori(difetti)(cm 82x42)

Valutazione € 150 - 200