Lotto n° 3001  | Asta 337

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Coppia di cani di Pho in legno intagliato, Cina sec. XX (h cm 48)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 160