Lotto n° 3004  | Asta 337

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 110

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Maestro del secolo XIX. "La gabbietta". Miniatura tonda su avorio (d cm 7,5) in cornice ebanizzata

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 110