Lotto n° 3032  | Asta 337

Valutazione € 60 - 70

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

Arte cinese sec. XX. Placca intagliata a volute e frutta in giada su base in legno (cm 7x5)

Valutazione € 60 - 70